Начисление стажа

работаю водителем автобуса с 02.2005 по 06.2006 по договору а с 06.2006. по сей день постоянно на одном предприятии.

зачисляется ли в стаж работа с 02.2005 по 06.2006? спасибо!

, евгений, г. Москва
Светлана Сагидуллина
Юрист, г. Нижневартовск

Здравствуйте Евгений. Я так понимаю что вы имеете ввиду договор ГПХ. Периоды работы по договорам гражданско-правового характера засчитываются в трудовой и страховой стаж, но не вносится запись в трудовую книжку. С Уважением.