Согласие других собственников

Подал электронную заявку на регистрацию по месту пребывания через портал Госуслуг. Пришел ответ, что "ЕСЛИ КВАРТИРА ПРИНАДЛЕЖИТ НЕСКОЛЬКИМ СОБСТВЕННИКАМ, ВАМ ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ СОЛАСИЕ ДРУГИХ СОБСТВЕННИКОВ". В какой форме это можно сделать?

, Сергей Кравченко, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Получить бланк согласия можно в любом органе ФМС, а также на официальных сайтах
этих государственных структур. Документ представляет собой типовой договор, в
котором собственник жилья подтверждает свое согласие на прописку.