Как быть, если меня вынуждают прекратить общение с моим ребёнком?

добрый день.меня принуждают прекратить общение с моим ребенком, который проживает с мамой после развода. Могу ли я оградить себя от подобных действий и как это интерпретирует закон? спасибо.

, Елена, г. Омск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Вы можете определить порядок общения с ребенком в судебном порядке.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы отец ребенка, то нужно обращаться в суд для установления графика общения с ребенка. Могу составить Вам заявление в суд (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения!