Можно ли обжаловать лишение водительских прав в данном случае?

меня лешили прав но в моем протоколе нет времени задержания а в их протоколе указано не было понитых и погрешность прибора уних плюс минус05 а у меня показало 021

, Сергеев Александр, с. Идринское
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Допустимая норма составляет 0,16.

Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В юриспруденции содержится правило, согласно которому не имеют юридической силы любые документы, составленные с нарушением установленного для них порядка. То есть, если в протоколе нет времени задержания, если не были соблюдены все необходимые юридические формальности и процедуры, то Вы имеете все шансы установить в судебном порядке недействительность и незаконность лишения водительских прав.

По всем вопросам готов с Вами сотрудничать.