Я проживаю в городе Аша, можно ли сдать теорию в Челябинске?

Здравствуйте, я проживаю в городе Аша, переехал в челябинск из-за учёбы, сдаю на права и мне не очень нравиться ездить туда сюда, дорога занимает 6 часов туда и обратно, можно ли сдать теорию в челябинске?

, Дмитрий, г. Пермь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

По установленным в настоящее время правилам гражданин РФ имеет право сдавать любую из частей экзамена на право управления транспортным средством (теорию или практику) по месту обращения в любом подразделении ГИБДД, так что выбор остаётся за Вами — где удобнее.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!