Хочу взять кредит, но для этого нужно указать ИИН войсковой части. как узнать?

Хочу взять кредит, но для этого нужно указать ИИН войсковой части 91711 так как я являюсь военнослужащим данной воинской части. Помогите узнать ИИН в/ч 91711

, Алексей, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте. ИНН можете узнать  организации на официальном сайте налоговой службы nalog.ru по наименованию организации, зная ее местонахождение.