Хочу устроиться на подработку к другому работодателю официально, потеряю ли я пособие по уходу за ребенком?

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске с основной работы,ребенку 6 месяцев. Хочу устроиться на подработку к другому работодателю официально,не полный рабочий день. Потеряю ли я пособие по уходу за ребенком?

, евгения, г. Оренбург
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

нет не потеряете. если будите работать в не полный рабочий день или на дому