10 лет назад я встал на учет в наркодиспансер, состою ли я до сих пор на учете у нарколога?

10 лет назад я встал на учет в наркоденсер чтоб пройти безплатное лечение от наркозависемости! За этот период времени больше непривлекался и неупотреблял наркотики ! Сейчас хочу востановить права на вождения авто ! Вопрос состою ли я до сих пор на учете у нарколога?

, Вячеслав, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый вечер, Вячеслав! Сделайте запрос  в наркологический диспансер.