Не повлияет ли переход на новую работу на получение налогового вычета?

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я 17 декабря получила квартиру,сейчас работаю в детском саду 4 месяца,мне предлагают работу в другом детском саду ближе к дому. Куда я хочу перейти в январе 2020 года. Не повлияет переход на новую работу при подачи заявления на налоговый вычет? И как его оформить?

, Ольга, г. Орел
Елена Савина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!
Смена места работы не влияет на получение имущественного вычета.
Для получения вычета подайте в налоговую инспекцию декларацию 3-НДФЛ и заявление на возврат налога оформите по форме КНД 1150058. Для заполнения декларации возьмите с каждого места работы справку 2-НДФЛ.