Документы для поездки гражданина Киргизии из Санкт-Петербурга в Москву на неделю

здравствуйте я бы хотел узнать какие нужны документы чтобы поехать с Санкт-Петербурга в Москву на неделю я гражданин Киргизии

, кайрат, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Кайрат!

Смотрите, в РФ гарантировано право на свободу передвижения

Статья 27
 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Это право распространяется и на иностранных граждан, находящихся на законных основаниях в РФ. Если Вы планируете быть в Москве сроком до 7 дней-новую регистрацию оформлять не не надо. Вам просто с собой необходимо иметь свой паспорт ( выданный в Киргизии) и миграционную карту. Паспорт понадобится и при покупке билетов.