Могут ли приставы списать деньги у сироты?

здравствуйте что делать я сирота и приставы списали с карты все деньги

долг по комнате который накопили моя сестра разделили на нас двоих , я ходила к приставу и она сказала что ничего не будет арестовано так как вы платите и у нас потом поменялся пристав и она арестовала все мои карточки и сняла денежные средства что делать?

, кристина широкова, г. Рыбинск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Подавайте жалобу в прокуратуру на такого пристава.

кристина широкова
Клиент, г. Рыбинск

я завтра пойду к ней относить все документы подтверждающие мой статус, она обязана вернуть мне деньги?

кристина широкова
Клиент, г. Рыбинск

даже не знаю с чего начать разговор