Как привлечь сотрудника другого учреждения за отказ отвечать на межвед?

Для оказания муниципальной услуги требуются дополнительные сведения. Я сделал межведомственный запрос в другое учреждение. 5 дней для ответа уже прошло, но сотрудник другого учреждения, который должен был ответить на мой запрос - отказался отвечать по невыясненным причинам. У меня теперь просрочка исполнения услуги. Как привлечь этого сотрудника? Его начальство на его стороне будет.

, Дина, г. Омск
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Пишите жалобу и подаете вышестоящему руководству над ним и своему можете подать. Опишите ответственность стороны которая повлекла ответственность за неисполнения обязательств, с наложением административного штрафа на исполняющего обязанности лицо.