Возможность выезда за границу при наличии у приставов закрытого по ст 46 производства

Здравствуйте. У приставов в базе висит исполнительный лист, закрытый по ст46 п 4. Подскажите, могу ли я подать документы на оформление загран паспорта и выехать за границу. Могут ли возникнуть какие то проблемы?

, Андрей, г. Красноярск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.Если у Вас ст. 46 п. 4, то это основание

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

Соответственно все ограничения должны быть сняты до того момента, пока пристав снова не возбудит ИП и не вынесет соответствующее постановление. Ст. 44 ФЗ «Об ИП»

1. В постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.
Андрей
Клиент, г. Красноярск
Для физ лиц соответственно?
Андрей
Клиент, г. Красноярск
Извиняюсь) всё понял. Спасибо!!!