Как получить от приставов выписку за весь период?

Загрузил личный кабинет налоговой где видны все начисления и выплаты по автоалогу. Сопоставив по памяти все годы, я понял что я платил ежегодно дважды автоналог. Где получить у приставов выписку за все годы а именно за последние 7 лет. Все что они с меня снимали, но не перечисляли в налоговый орган.

, Александр, г. Новосибирск
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Александр.

Выписку, для предъявления досудебной претензии в ФСПП, Вам целесообразно получить в именно в налоговой инспекции. В заверенной форме, и при должном правовом обосновании, эта выписка будет являться для суда документом, обязывающим ФССП произвести возврат необоснованно произведённых с Вас удержаний в досудебном или судебном порядке.

Если у Вас остались вопросы или нужна помощь, можно всегда обратиться в мой чат. Для отправки необходимых фото, сканов, копий документов по Вашему вопросу в окне чата есть кнопка «прикрепить файлы». По правилам сайта услуги в чате  платные. Также Вы можете направить свою заявку в раздел «Заявки клиентов».