Могут ли диагнозы расстройства психики в 11 классе помешать дальнейшему трудоустройству?

Мне в ПНД поставили органическое расстройство личности, синдром эмоциональной неустойчивости, тревожно-депрессивный синдром. Сейчас я учусь в 11 классе после планирую поступать в колледж на «Экономику и бухгалтерский учёт» не будут ли препятствовать эти диагнозы дальнейшему трудоустройству? Спасибо заранее, за ответ!

, Михаил, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Бристам всегда сложно отвечать на такие вопросы потому что они в компетенции медиков.Вам лучше прийти к детскому или взрослому терапевту и узнать его мнение, так как оно зачастую решающее

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие
Вас вопросы.

Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться
 в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы
установлены правилами сайта