Как маме восстановить права в воспитании ребенка?

Добрый день.

Меня зовут Анна, мне 17 лет.

На данный момент я нахожусь в детском доме. Так как приёмные родители от меня отказываются,а родная мама хочет восстанавливать на меня права.

Меня поместили сюда.

Я очень хочу к родной маме. Но так как произошла такая ситуация появились трудности.

Прошу вас, помогите мне.

, Анна, Симферополь
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Теперь все зависит от вашей матери, как она быстро восстановиться в родительских правах.