Возьмут ли меня в МВД, если я стоял на учёте у нарколога за употребление алкоголя?

Возьмут ли меня в мвд если я стоял на учёте у нарколога за употребление алкоголя в 17 лет сейчас мне 21 год,

но с учёта сняли только сейчас, стоит ли мне пытаться?

, Максим, г. Екатеринбург
Кирилл Меш
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Азамат, я внимательно прочел ваш вопрос и  желаю пояснить следующее:

Граждане Российской Федерации, поступающие на службу в органы внутренних дел, проходят психофизиологические исследования, тестирование на алкогольную, наркотическую и иную токсическую зависимость в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел. Конечно стоит попробовать попробуйте.

Желаю удачи в новом году.? С уважением Меш К.А.?