Является ли удаление аппендицита у ребенка страховым случаем?

Здравствуйте! Мой ребенок попал в больницу с подозрением на аппендицит, его у него вырезали, но оказалось,что дело вовсе было не в аппендиците, а воспаление лимфоузла брюшной полости. После всего этого оказалось, что ещё и увеличина селезёнка, в последствии чего его перевели в другое отделение. Является ли аппендицит у ребёнка страховым случаем?

, Елена, г. Новодвинск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо смотреть вашу страховку, какие страховые случае в ней указаны. Поэтому полагаю  ответ будет носить предположительный характер.

Вопрос правильности лечение решается путем проведения экспертизы экспертами фонда ОМС

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.