Правомерно ли вернули исполнительный лист, если у должника в паспорте ошибка?

Есть исполнительный лист, алименты на ребёнка и содержание жены, но у должника в паспорте допущена ошибка - нет номера дома, т. е город, улица, все есть, а дома нет. Отправила заявление и исполнительный лист в Темрюк(место жительство отца) в заявлении указала номер дома, где он проживает, телефоны его родителей, их место жительство. В итоге мне отправили обратно документы и отказ, по причине ошибки в его паспорте. Правильные ли их действия?

, Ирина, п. Вейделевка
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Вам стоит обжаловать данное решение в Темрюкском суде.