Необходимо представительствовать в суде г. Видное и Нагатинском по вопросу обжалования Акта и Постановлений

Подан Административный иск на Акт и предписание

Жалобы на Постановление

Нужен человек который РАЗБИРАЕТСЯ в специфике трудового и административного права и выступит на заседаниях

Соответственно Москва и область

20 000 рублей

, Юлия, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Согласно 48 ГПК РФ

Статья 48. Ведение дел в суде через представителей

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

При этом представителями в суде могут быть дееспособные лица, полномочия которых на ведение дела надлежащим образом оформлены и подтверждены.

Для решение вопроса представительства в суде г. Видное и Нагатинском по вопросу обжалования Акта и Постановлений, можете обратиться ко мне в чат для обсуждения деталей.