Обжалование штрафа МАДИ. Ст. 8.25 КоАП Москвы

Добрый день!

пришло постановление о привлечении к ответственности на основании ст. 8.25 КоАП Москвы. На фото автомобиль стоящий одним колесом в луже. Однако автоматический комплекс фиксации посчитал, что машина припаркована на газоне, которого в том месте в помине не было (9 лет живу, знаю о чем говорю). По факту, место "происшествия" - подъезд жилого дома, который переделан во вход в административное здание. Никаких табличек с запретом парковок нет, уж тем более упоминаний о газонах и прочее.

Осложняет ситуацию тот факт, что т/с зарегистрировано на юр.лицо в регионе (за 1400 км от Москвы). Однако я им управляю как физлицо с незапамятных времен. Есть соответствующий договор аренды от 2015 года.

Собственно вопрос в поиске грамотного юриста сведущего в проблематике и имеющего опыт успешного обжалования подобных постановлений.

Гонорар обговаривается. Задача юриста - избавиться от штрафа в 300 т.р. и отправить постановление из Москвы по месту регистрации ТС и Общества.

  • photo-01
    .jpeg
  • photo-02
    .jpeg
, Роман, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в видах разрешенной деятельности у юрлица есть аренда авто?

Какие вообще есть подтверждения того, что автомобилем пользуетесь Вы кроме договора аренды?

Роман
Клиент, г. Москва

Штрафы ГИБДД пойдут за такое доказательство?