8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд, если попала в ДТП во время подработки и провела месяц в коме?

мне было 17 лет, я нашла работу в интернете, приехала в указанное работодателем место, подошел сзади мужик( переписывалась с женским полом), он меня увез куда-то, привез( в неизвестное место), говорит здесь будешь работать, на дороге кофе продавать, работодатель сам вывел меня на дорогу( где нет пешеходного перехода), показал как работать и ушел, первую поставку кофе продала, пошла за следующей поставкой, взяла, выхожу на дорогу ( через то место через которое выходил работодатель) и меня сбивают, какие есть шансы выиграть в суду, какие законы идут за меня, у сеня зчмт, была в коме месяц, теперь нет обоняния, болит поясница всегда, болит голова всегда , ставили трахеостому, после комы есть громкие хрипы всегда, приступы Закашливания, можно ли еще подать в суд на того, кто ставил трахеостому, врач сказал на этой стадии могли появится хрипы, т.к. трахеостому вснули не в то горло или вытащили поздно

Показать полностью
, надина, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе взыскать компенсацию морального вреда с владельца транспортного средства, даже при отсутствии его вины, так как автомобиль относится к источникам повышенной опасности.

Относительно неправильности лечения вы также вправе подать иск о компенсации морального вреда к лечебному учреждению, если вы будете располагать заключением медицинской экспертизы с выводами о неправильном, некачественном лечении

0
0
0
0
надина
надина
Клиент, г. Москва
с момента дтп прошло 2 года могу ли еще подать в суд? я звонила следователю, он говорит нарушения водительских прав никаких нет, то есть значит и бессмысленно идти в суд, все равно ничего не добьетесь и передал дело в архив в прокуратуру. и на момент аварии мне было 17 лет, в суду будет считаться за возраст который сейчас или за который был во время аварии?

Надина ваш вопрос требует платной консультации в чате.Перечитайте ответ, виновности водителя не требуется, владелец транспортного средства несет ответственность согласно ГК РФ и при отсутствии вины.Срок давности при повреждении здоровья не действует.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.12.2019