Как наказать мошенников, снявших с кредитной карты деньги, если есть их данные?

Добрый день мошенники с кредитной карты сняли 150000 тыс рублей перевели эти деньги на московский кредитный банк а уже от туда перевели на карты клиентов банка киви в банке киви мне дали начальные и конечные номера карт этих мошенников что мне дальше делать подскажите пожалуйста?

, Александр, г. Красноярск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Так сразу надо было в полицию с заявлением обращаться. Приложите к заявлению выписку из банка.
С уважением.

Так сразу надо было в полицию с заявлением обращаться. Приложите к заявлению выписку из банка.
С уважением.