Как продать квартиру, если есть доли у несовершеннолетних, а опека не дает разрешение?

По квартире большая задолженность, решили продать квартиру (нет возможности оплатить долг), в квартире выделенны доли несовершеннолетним детям, опека отказывается давать разрешение на продажу (хотя были предоставленны документы на жилье, которое будем покупать после продажи), долг растёт, в итоге по достижению детей совершеннолетия, квартира будет изъята за долги. Вопрос :можно ли продать квартиру с такими проблемами как решить вопрос с органами опеки? Куда обратиться?

, Людмила, г. Казань
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Можно написать жалобу в прокуратуру, а также обжаловать решение органов опеки с суде.
С уважением.