Хочу бросить университет на 4 курсе, смогу ли получить второе высшее с неоконченным первым?

Здравствуйте, я учусь на 4-ом курсе и хочу бросить универ, потому что не нравится профессия, могу ли я получить второе высшее образование с неоконченным первым?

, Ася, г. Новосибирск
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Вы можете получит хоть десять высших образований, если вам это необходимо.
С уважением.