Два года назад начала оформлять документы для передачи доли квартиры брату, сейчас можно продолжить?

Здравствуйте, я почти 2 года назад стала оформлять документы своего брата на долю в квартире. Некоторые документы сразу подала, а остальные так и не донесла. Сейчас возможно продолжить все это? Или уже все

, Марина, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Не совсем понятно какие именно документы вы собирали , в настоящий момент для дарения (продажи ) доли близкому родственнику в квартире необходимо , чтобы права на квартиру были зарегистрированы в ЕГРН, для сделки нужно подготовить договор дарения (купли-продажи) и обратиться к нотариусу, он заверит сделку и сам подаст договор в Росреестр. Если все документы в ЕГРН есть, то для сделки достаточно будет выписки из ЕГРН и правоустанавливающие документы для предоставления нотариусу.

Всего хорошего!