Пришел менять права

Здравствуйте!! Если у вас, возникает ситуация на трассе или смерть или жизнь! Вы, что предпочьтете!!??? Жизнь или смерть!!!?? В 1913 году такая ситуация была у меня!! Мне ,пришлось нарушить двойную сплошную на скорости 50 км в час!! На ПЕРЕВАЛЕ!! Значить ,если ты труп ,то ты не лишен прав!!?? А если жив то лишился прав!! И СВИДЕТЕЛИ, НЕ ТЕ КТО ,ВИДЕЛ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО! Вопрос ,- Почему, те кто умеет на самом деле управлять, лишаются прав!!

, Эдуард Рофман, г. Геленджик
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый ден. А в чем Ваш вопрос?

Вас лишили права управления и Вам об этом не было известно?

Поясните

Почему, те кто умеет на самом деле управлять, лишаются прав!!

Эдуард Рофман

Если было нарушение ПДД, то тут конечно формально было основание для привлечения к ответственности

Эдуард Рофман
Клиент, г. Геленджик

При чем тут, известно или нет!!! Суд был тогда! Но судья крашенный дурень!!! В подробности не вдовался!!! Я, согласен был оплатить штраф в 5 тысяч рублей!!! Когда пришел менять права в Декабре -Январе начала этого года!!! То мне сказали что у тебя висит лишение!!! Но после 13 года ездил и ни кто не остановил!!! Права забрали, уголок срезали, но, новые не выдали!!!