Как исправить кадастровый номер комнаты?

Здравствуйте. Продаётся Комната в двухкомнатной коммунальной квартире . Кадастровых номер комнаты номер 1 совпадает с кадастровым номером всей квартиры . А у комнаты номер 2 все в порядке. Как исправить кадастровый номер комнаты номер 1 . Мфц подавали все безрезультатно. Говорят приходите через неделю и так уже 2 месяца прошло.

, Rustam Aleskerov, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Рустам. Обратитесь в БТИ с данным вопросом. В соответствии с их руководящими документами они ВАм разъяснят всё подробно, что и как нужно сделать. По результатам составят Вам новый технический план, с которым Вы пойдёте в МФЦ, всё сдадите. На этом ВАши проблемы должны закончиться. Только предварительно всё, что я Вам сказал состыкуйте с МФЦ. может еще какой документ потребуют. Удачи ВАм обращайтесь.