Как узнать размер пенсии за месяц, если она начислена за месяц и 8 дней?

На сайте госуслуг информация о назначении пенсии. По этой формулировке мне не совсем понятно, какая сумма ежемесячной пенсии мне назначена:

" 5. По состоянию на 13.12.2019 Вам установлена(ы): 5.1. по старости (вид страховой пенсии, иная пенсия, назначенная с применением Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 400-ФЗ) с 23.11.2019 по 31.12.2019 в размере 15769.16 руб., в том числе размер фиксированной выплаты к страховой пенсии (с учетом повышений фиксированной выплаты): 7112.25 руб." Меня смущает обозначенный период не в один месяц, а в один месяц и 8 дней. Сумма 15769.16 руб. подразумевается за один месяц или, если брать указанный период (с 23.11.2019 по 31.12.2019) , за один месяц и 8 дней?

, Ирина, г. Калининград
Сергей Кильпяков
Юридическая компания "Юридическая Компания "Дом Права"", г. Пенза

Добрый день Ирина!
В ситуации, когда вы не можете определить размер своей пенсии за период, проще всего обратиться в пенсионный фонд или МФЦ за справкой о размерах пенсии за нужный вам период. В справке будут отображены начисления за по месяцам.