London штраф почта

В посещения Лондона в магазине одежды заполонили какие то бумажки без паспорта из за замены ценника , или что то типо того . Вины моей в этом не было но меня никто слушать не стал , сумма не существенная , меньше 10 фунтов . Из документов была только айди карта , студенческая . Сказали придет штраф на почту , по российскому адресу , в течении месяца . Но я его не получила никакого письма , думаю может указала не правильный почтовый адрес.

Подскажите пожалуйста что делать ?

Может штраф пришел по другому адресу ?

Может вообще не пришел ?

Могут ли быть из за этого проблемы в последующим получением визы ? Есть ли какая нибудь база штрафов.

, Анаит, г. Уфа
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Вы прочитайте пожалуйста то, что написали и попробуйте со стороны на это посмотреть… уверен, что ничего не поймете.

1. Что хотите.

2. Может.

3. Может.

4. Могут, но маловероятно.

Тут нет экстрасенсов, поэтому знать о судьбе какого то штрафа, мы не можем… куда он пришел, кому и пришел ли, не ведомо нам.