Что может грозить за угрозы в смс, если в действие они не приведены?

Здравствуйте, у меня такая проблема, меня спровоцировали психологически на то что бы я написала смс угрозы. По телефонному звонку мне угрожали и оскорбляли меня и мою маму, я не задержалась и всё-таки написала тому человеку который звонил. Но в действие эти угрозы я не привожу и не собираюсь, но она написала на меня заявление, чем мне это грозит.

, Екатерина, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Угрозы убийством не может быть. Поэтому может быть оскорбление. НО тоже сомнительно. Поэтому вряд ли что будет, если нет иных обстоятельств.