Как правильно написать притензию

Как правильно написать притензию по не достаточной выплате по ОСАГО за ремонт авто если не моя вина.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Лучше сразу пишите исковое заявление в суд.

Наталья Тихонова
Юрист

здравствуйте!

Вам правильно посоветовали, я тоже так считаю, что надо писать исковое заявление в суд. Для этого нужно сначала обратиться в ГИБДД, получить на руки ксерокопии документов по факту дорожно-транспортного происшествия , а затем уже приобщив данные копии (постановление, справку о повреждении автомобиля ф №154), составить исковое заявление в суд.