Как можно решить вопросы с исполнительным производством?

Здравствуйте у меня сиутация такая на наложили арест на банковскую карту проверил госуслуги и фссп есть задолженность о которой не получал ни каких уведомлений и даже понятия не имею откуда они взялись на сайте суда ни какой информации по делу нет вообще что мне делать подскажите

, Василий Спиридонов, г. Новосибирск
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

Добрый вечер!

что мне делать подскажите

Для начала Вам необходимо выяснить откуда взялась задолженность, сделать это очень легко, Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого находятся материалы исполнительного производства, Вы как должник имеете право с ним знакомиться. В материалах дела должны быть документы (например судебный приказ), которые послужили основанием для взыскания.

С Уважением, Виктор Григорьев.

Василий Спиридонов
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте. Номер судебного приказа я знаю так же знаю суд который вынес его. Я не могу найти ни какой информации по нему в суде как будто его нет вообще хотя на сколько я знаю все решения опубликовываются.
на сколько я знаю все решения опубликовываются.

Это не так, публикуются все решения в арбитражных судах, в судах общей юрисдикции до настоящего времени это пока плохо развито, решения публикуются, не все, и с большой задержкой.