Как проверить действительность подачи заявления о доведении до суицида?

Мне сказали, что на меня написано свидетельство о доведении до суицида. Как я могу узнать, что это правда?

, Rodger, г. Москва
Андрей Хохлов
Юрист, г. Архангельск

Просто прийдите в полицию и напишите заявление об указанном вами факте и предоставлении вам соответствующей информации. Более от вас ничего не требуется. Вам ответят