За что были сняты деньги, если телефонный разговор не состоялся?

Совершал звонок в другой город, не было ответа, просто гудок, сняли почти все деньги. Сотрудники сказали что был разговор, а я только ждал ответа и мне не ответили!

, артем, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Возьмите распечатку разговоров за этот период и увидите, разговаривали или нет. Если нет, то предъявляйте претензию, а если не поможет, обращайтесь в Роспотребнадзор (отдел защиты прав потребителей)