Нужно ли заверять доверенность где-нибудь ещё, чтобы эта доверенность была действительной?

В данный момент я проживаю в Грузии, но являюсь гражданкой России. Я сделала доверенность у нотариуса, с переводом на русский язык. Нужно ли заверять её где-нибудь ещё, чтобы эта доверенность была действительной?

, Тина, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

нигде — если в россии  — минская конвенция, перевод только.