Как можно получить разрешение на продажу елок?

Здрасти , хочу торговать Елками , все документы на них есть ,но нету разрешение на торговлю в данном месте , что за это будет мне ? штраф какой ?

, Юрий, г. Брянск
Денис Боровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.
Для перепродажи елок необходимо иметь документ – декларацию, которая подтверждает сделку на покупку елок у собственника древесины. При отсутствии декларации на продажу елок, также можете быть привлечены к административной ответственности по статье 8.28 КоАП РФ — за незаконную вырубку древесину.