Как быть, если лишили прав на 4 месяца за двойную сплошную?

меня лишили прав за пересечение двойной сплошной лишили на 4 месяца? вроде без штрафа, как можно заменить на штраф наказание, права очень нужны. работа связана с разъездами?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы  можете обжаловать постановление в суд вышестоящей инстанции в соответствии с п.п.1 п. 1 ст. 30.1 КоАП РФ в течение 10 дней.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.