8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли меня в дальнейшем на работу с сертификатом от школы без лицензии?

Здравствуйте. Решил записаться на курсы массажа, для того чтобы попробовать себя в работе в сфере массажа. Возникла такая проблема, школа понравилась и зацепила, но у них нет лицензий никаких, но обещают выдать сертификат о том что прошёл курсы. Примут ли меня на работу с таким сертификатом, и будут ли какие нибудь проблемы вообще?

, Вадим, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт

Добрый вечер, Вадим.

школа понравилась и зацепила, но у них нет лицензий никаких, но обещают выдать сертификат о том что прошёл курсы. Примут ли меня на работу с таким сертификатом, и будут ли какие нибудь проблемы вообще?

Вадим, если у этого заведения нет официальной лицензии, то оно не имеет право не только выдавать вам какой-либо сертификат, но даже и обучать вас они не имеют право, и, конечно, их сертификат, не будет иметь никакой юридической силы. И работать по нему вы не имеете права.

0
0
0
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Саратов
спасибо за ответ
Похожие вопросы
Трудовое право
По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа
Я устроилась на работу менеджером по туризму. Была стажировка -неделя. По окончанию стажировки, я приняла решение что не буду работать, не подходит работа. Мне не оплатили,
, вопрос №4101699, Наталья, г. Курск
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Лишение водительских прав
Как мне в дальнейшем их поменять на РФ
Добрый вечер. В 2019 г был лишен ВУ по ст 12.8 на 1.8 года. Заявление об утере ВУ написал только в январе 2021 г. В марте 2022 г попался по ст 261.1 ч1 с этим же ВУ, которое было изъято. В июле 2022 решение суда: 70 часов обязательных работ и 1.6 года лишение ВУ. В сентябре 2022г все часы отработал. В силу решение вступило в августе 2022г Вопрос: 1. когда у меня будет срок получения ВУ? 2. Когда я могу пойти сдать теоретический экзамен ? (В связи с принятием нового закона 1 апреля 2024г. ) 3. ВУ международного образца полученное в Украине. Сам гражданин РФ с 2014 года. Как мне в дальнейшем их поменять на РФ
, вопрос №4101134, Артем, г. Москва
Получение образования
Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
Меня оставляют на второй год. Мне 16 лет можно ли забрать документы из школы и больше не обучаться.?
, вопрос №4101012, Елена, г. Краснодар
Дата обновления страницы 15.12.2019