Примут ли меня в дальнейшем на работу с сертификатом от школы без лицензии?

Здравствуйте. Решил записаться на курсы массажа, для того чтобы попробовать себя в работе в сфере массажа. Возникла такая проблема, школа понравилась и зацепила, но у них нет лицензий никаких, но обещают выдать сертификат о том что прошёл курсы. Примут ли меня на работу с таким сертификатом, и будут ли какие нибудь проблемы вообще?

, Вадим, г. Саратов
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер, Вадим.

школа понравилась и зацепила, но у них нет лицензий никаких, но обещают выдать сертификат о том что прошёл курсы. Примут ли меня на работу с таким сертификатом, и будут ли какие нибудь проблемы вообще?

Вадим, если у этого заведения нет официальной лицензии, то оно не имеет право не только выдавать вам какой-либо сертификат, но даже и обучать вас они не имеют право, и, конечно, их сертификат, не будет иметь никакой юридической силы. И работать по нему вы не имеете права.

Вадим
Клиент, г. Саратов
спасибо за ответ