Как сделать так, чтобы не лишили родительских прав в данном случае?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мою гражданскую жену хотят лешить родительский прав, для проживания ребёнка имеется все кроме сан узла. Как сделать так чтоб не лишили родительских прав?

, Артур, г. Екатеринбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужно устранить основание, по которому желают лишить родительских прав. В данном случае можно поменять жилье. Можно арендовать квартиру или дом и предъявить органам опеки договор найма и пригласить для обследования условий.