Может ли преподаватель не ставить оценку за работу, ссылаясь на то, что она списана?

Здравствуйте, у меня в колледже произошел случай, я на хорошую аценку написал работу по обществознанию и учитель не хочет ставить оценку ссылаясь на то что я списал эту работу

Уточнение от клиента
Что делать в данном случае?
, Костя Неизвестных, г. Санкт-Петербург
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Костя. Ознакомьтесь с локальным актом школы (колледжа), в частности с положениями относительно выставления оценок, если в этом акте предусмотрена возможность пересмотра оценок, либо учитель не соблюдает требования устава, то Вы (либо Ваш родитель, если Вы несовершеннолетний) можете обратиться в порядке статьи 45 Федерального закона «Об образовании в РФ» с письменным заявлением к директору, ректору, декану, либо в комиссию по урегулированию споров, изложите всю свою ситуацию и доводы.

Желаю Вам удачи!

Костя Неизвестных
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо)