Как добиться возврата денег за двигатель авто, если была выявлена другая поломка?

В конце августа обратилась на сто за помощью в ремонте машины, рассказала об имеющихся проблемах. Они не смотря двигатель и даже не открывая капот предложили купить другой двигатель. Я поверив профессионализму работников привезла деньги и они купили б.у.двигатель. После этого посмотрев всё таки под капотом выявили, что поломка была в стартере.отремонтировав стартер машина стала на ход. Деньги не возвращают, вину не признают ссылаясь на то что это я им сказала покупать двигатель. Что мне делать? И как правильно поступить?

, Елена, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Что мне делать? И как правильно поступить?

Елена

Как передавали деньги? Кто фактически оформлял покупку двигателя?