8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порыв системы отопления находящейся в межпотолочных перекрытиях

Моих соседей снизу затопило водой из системы отопления.В моей квартире следов порыва нет...по всей видимости порыв произошел из куска трубы находящейся в межпотолочной плите.Кто будет считаться виноватым если порыв на самом деле будет обнаружен в межпотолочной плите.Кто мне заплотит за мой хороший косметический ремонт который я произвела в квартире ранее,когда будут устранять порыв?

, Вера, г. Казань
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здесь только комиссию смотровую приводить и обследовать.

ps. в «межпотолочных плитах» (называется перекрытие) никаких коммуникаций не может быть.

0
0
0
0
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь
Эксперт

В зависимости от того, где прорвало трубу. Если в квартире соседей, то — соседи, если прорвало трубу общедомовой коммуникации — то управляющая компания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном
Я нахожусь на сво получил уже третье ранение легкой степени, но у меня стоят титановые шурупы в тазобедренном суставе, на данный момент по ранению нахожусь в городской больнице направлен военным госпиталем луганска, могу ли я уехать в россию и лечится там без разрешения
, вопрос №4100896, Заур, г. Москва
Взыскание задолженности
Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы
В квартире прописан родственник, на которого приходят долги. Но этот родственник, не живет в квартире уже очень давно и на данный момент находится в местах лишения свободы. Эту информацию мне просто передали на словах, в чем я, конечно, не сомневаюсь. Просто сама лично, я не ездила и не общалась с ним. Куда именно и с каким запросом обратиться: - чтобы подтвердить, что человек находится в местах лишения свободы - как возможно его выписать из квартиры.
, вопрос №4100314, Алёна, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
Здравствуйте, мне 20 лет, учусь на очном отделении на первом курсе и я сирота, учиться ещё 5 лет. Прекратят ли мне выплаты в 23 года, если я ещё продолжаю учиться? И второй вопрос у меня есть: я учусь параллельно на двух очных отделениях (в колледже и в университете) и там и там получаю социальную стипендию и нахожусь на полном гос обеспечении. Если в колледже я возьму академ по причине не успеваемости. Продолжат ли мне платить деньгам на питание, одежду и тд в академе? Могу ли я получать полное гос обеспечение находясь в академе?
, вопрос №4099989, Карина, г. Иркутск
486 ₽
Административное право
Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
День Добрый, меня зовут Маргарита я вчера узнала что попала в базу распознавания лиц как воровка,, куда я должна обратится в рамках законодательства, то есть нарушены ли мои права? Что делать, куда обращаться для разбирательства и как выйти из этой системы
, вопрос №4099249, Маргарита, г. Самара
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть
Здравствуйте. Являюсь контрактником мо. Дочери 2 месяца а жена находится в больнице. Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть. Но при этом дочь не с кем оставить.как быть и что делать ?
, вопрос №4098752, Денис, г. Иркутск
Дата обновления страницы 19.10.2013