Как долго действует перевод паспорта гражданина Таджикистана, заверенный в Москве?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько действует перевод паспорта гражданина Таджикистана заверенная в Москве.

, alex, г. Подольск
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте.

Нотариальный перевод действителен, пока действителен паспорт. Если пройдёт срок действия паспорта — перевод будет иметь смысл только по прошлым делам.