Как получить от застройщика выписку с Росреестра после приобретения квартиры?

Здравствуйте. приобрели квартиру в 2017г. выписку с рос.реесстра. застройщик держит у себя. сейчас хочу продать прошло 36 месяцев. застройщик утверждает что , я должен оплатить тех условия (уборка подъезда и тд) 1326р / кв метр за все месяцы . застройщик не дает выписку пока не оплачу так называемый долг . что делать ? чтоб аннулировать этот долг или хотя бы проверить законность этих начислений. ? спасибо

, Умар, г. Махачкала
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Со своим паспортом обратитесь в любое МФЦ. с запросом о выдачи выписки из ЕГРН на объект. в течении 5 дней у вас на руках будет выписка о том что вы собственник. И осуществить любую сделку с этой недвижимостью