Где узнать реквизиты, чтобы оплатить налоги по ИП?

Я являюсь ИП, и в конце года я должен заплатить налоги в пенсионный фонд, социальное и медицинское страхование (вроде бы они) в сумме примерно 36-39 тыс. рублей. Я думал, что можно их оплатить через интернет банк (где открыт счет) в личном кабинете, но меня просят указать реквизиты. Где мне их взять ? Налоговых учреждений в городе 100+. Живу в Белгороде

, Олег, г. Белгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! На сайте ИФНС можете узнать реквизиты: https://service.nalog.ru/addrn...