Как быть, если мою машину отправили на штраф-стоянку?

Меня поймали в нетрезвом состоянии к была лешена прошло. 10 месяцев машину забрали на штраф стоянку что мне делать

, Людмила Перфильева, г. Смоленск
Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день! Благодарю Вас за обращение в Смоленское представительство  «Правовед.РУ».
При наличии нарушений ваших прав необходимо обратиться в суд.

При необходимости, Вы всегда сможете обратиться ко мне за помощью. С уважением, юрист в г. Смоленске — Василенков Сергей Васильевич