8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать административный штраф за нарушение в сфере миграции?

Здравствуйте! Как можно обжаловать административный штраф в размере 5 тыс. за нарушение в сфере миграции, выписанный гражданину Узбекистана при проверке у него документов. Во время проверки у этого гражданина не было на руках регистрации по месту пребывания, хотя она существует и действительна на дату проверки.

, Анна, г. Тула
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! КоАП РФ не предусматривает никакой ответственности за отсутствие документа на руках… на руках иметь документ не обязывает ни один законодательный акт РФ.

Мало того- все сведения о регистрации иностранного гражданина имеются в базе МВД… и проверяется за 5 минут. Надо полагать, что вас вводят в заблуждение…

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца, обязаны вызвать на заседание?
Добрый день! У меня прошли суды,по трудовому спору! Третей стороной был пенсионный фонд! Решение суда в мою пользу,но пенсионный может обжаловать решение суда! У меня вопрос, если он обжалует решение, меня как истца,обязаны вызвать на заседание?
, вопрос №4100816, Артём, г. Краснодар
900 ₽
Вопрос решен
Административное право
Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего
Добрый день. Прошу Вас уточнить, какой нужно указывать суд при обжаловании постановления на административное правонарушение от ГКУ АМПП (Администратор парковочного пространства) г. Москва? Дело в том, что подал заявку на мирового судью по месту нарушения - пришло оповещение, что статус моего заявления на интернет-портале ГАС «Правосудие» изменился на «Отклонено» с комментарием: Обращение в суд не адресовано данному суду. Спасибо за помощь.
, вопрос №4100418, Лукьянчиков Евгений Валерьевич, г. Москва
Гражданское право
Как это все обжаловать и прекратить?
Добрый день. В 2018 году мой молодой человек брал займ, поначалу платил, потом перестал, думал все прокатит, брал он 5 тысяч , в итоге потом он пришел ему переделали договор на 50 тысяч, с графиком платежей, он его тоже не платил, в итоге они подали в суд вообще на 400 тысяч рублей, суд одобрил, и вот с 2019 года по текущий он каждый месяц из зарплаты выплачивает 20 тысяч рублей, запросили бумагу из бухгалтерии с работы о том, сколько уже выплачено, наняли адвоката, отправили письмо в суд об отмене заочного решения, вчера был суд, судья не одобрила отмену, хотя повестку в 2019 году он не получал, за него получили, и расписались за него в извещении, об этом мы тоже оповещали при подаче отмены заочки, что не проживает по адресу регистрации с 2019 года, как можно обжаловать решение , так как долг так и растет не уменьшается, и истец подала заявление о том что нет оснований для отмены заочного решения, и долг с 5 тысяч уже выплачен в 400тыс , не прекращает расти... Как это все обжаловать и прекратить? Помогите пожалуйста...
, вопрос №4100299, Юлия, г. Кирово-Чепецк
Автомобильное право
Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
Здравствуйте! В 17:43:09 камера зафиксировала непристёгнутый ремень, а в 17:46:33 камера, через 1 км., зафиксировала то же самое нарушение. Есть ли возможность обжаловать второй штраф?
, вопрос №4099522, Михаил, г. Владивосток
Трудовое право
Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности
25 лет назад работая в магазине у меня проходила контрольная закупка ,нашли просроченный товар ,дали условный срок 1 год. Далее вся моя трудовая деятельность была связана с банковской сферой и никогда не было проблем при приеме на работу или при повышении по должности со службой безопасности! Сейчас я работаю на АЗС и появилась перспектива повышения по должности ,но служба безопасности не пропускает,аппелируя это тем что у меня была условная судимость которой 25 лет ,правомерно ли это?
, вопрос №4098632, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 09.12.2019