Как мне можно узнать содержание исполнительного производства?

Здравствуйте увожаемый Подскажите содержание исполнительного дела по н.113676/17/64004-ИП гБалаково .

, Иван, г. Ульяновск
Игорь Яшков
Юрист, г. Морозовск

Добрый день, Иван. Все очень просто заходите на сайт Федеральной службы судебных приставов, находите сервис Банк данных исполнительных производств, набирайте номер и ГОТОВО!!!  Указана сумма подлежащая взысканию, координаты судебного пристава-исполнителя.