Могу ли я в 13 лет ходить на концерт без сопровождения родителей?

Здравствуйте! Могу ли я в 13 лет холить на концерт без сопровождения родителей (сам концерт 12+)? Заранее благодарю за ответ

, Sonya Mitina, г. Орел
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
! Могу ли я в 13 лет холить на концерт без сопровождения родителей (сам концерт 12+

Sonya Mitina

Добрый день!

Если ваш возраст соответствует возрастным ограничениям данного концерта, то нет препятствий для посещения вами данного концерта без родителей, если не будут нарушены другие ограничения, например,  нахождение несовершеннолетних в ночное время.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация, можете обратиться в чат.